eng | rus      

 

Перечень изготовленных металлоконструкций
ОАО «Днепропетровский завод металлоконструкций им. И. В. Бабушкина»
для химической и нефтехимической промышленности
1960-1995г.г.

1.
Калужский химический комбинат.
2.
Лисичанский химический комбинат.
3.
Сумский химический комбинат.
4.
Курский завод капронового волокна.
5.
Днепродзержинский азотно-шуковый завод.
6.
Днепродзержинский коксо-химический комбинат.
7.
Крымский завод двуокиси титана.
8.
Ново-Сребниковский калийный комбинат.
9.
Ровенский завод азотных удобрений.
10.
Балаховский химический комбинат.
11.
Просяновский каолиновый комбинат.
12.
Роздольское П/О «Сера».
13.
Павлоградский химический завод.
14.
Черкаское П/О «Азот».
15.
Коммунарский коксо-химический завод.
16.
Баглейский коксо-химический завод.
17.
Северодонецкое П/О «Азот».
18.
Первомайский химический комбинат.
19.
П/О «Днепрошина».
20.
Днепропетровский коксо-химический завод им. Калинина.
21.
Симферопольский завод «Фиолент».
22.
Московский коксогазовый завод.
23.
Криворожский коксо-химический завод.
24.
Винницкий химический завод.
25.
Днепропетровский лакокрасочный завод им. Ломоносова.
26.
Запорожский коксо-химический завод.
27.
Нефтеперерабатывающий завод г. Дрогобыч.
28.
Завод по производству керамической плитки.
29.
Николаев цемент.
30.
Карпатнефтехим.

Перечень изготовленных металлоконструкций
ОАО «ДЗМК им. И.В. Бабушкина»
для горнодобывающей и угольной промышленности
1960-1995г.г.

1.
Новокриворожский горнообогатительный комбинат.
2.
Южный горнообогатительный комбинат.
3.
Центральный горнообогатительный комбинат.
4.
Качканарский горнообогатительный комбинат.
5.
Ингулецкий горнообогатительный комбинат.
6.
Северный горнообогатительный комбинат.
7.
Чкаловский горнообогатительный комбинат.
8.
Днепровский горнообогатительный комбинат.
9.
Ириинский горнообогатительный комбинат.
10.
Лебединский горнообогатительный комбинат.
11.
Полтавский горнообогатительный комбинат.
12.
Михайловский горнообогатительный комбинат.
13.
Шахта Западно-Донбасская.
14.
Шахта В-4.
15.
Шахта «Первомайская».
16.
Комбинат «Днепрошахтстрой».
17.
Шахта им. ХХVI съезда КПСС.
18.
Шахта «Украина».
19.
Шахта Шахтерская Глубокая.
20.
Шахта им. Косиора.
21.
Шахта Краснопольская.
22.
Полтавское рудоуправление.
23.
Шахта «Артёма».
24.
Шахта Ильича.
25.
Шахта «Родина».
26.
Шахта 50-лет газеты «Правды».
27.
Шахта им. Фрунзе.
28.
П/О Кривбасруда РУ им. Кирова.
29.
П/О Кривбасруда РУ им. Ленина.
30.
Криворожский горнорудный институт.
31.
Шахта Терновская.
32.
Шахта им. Героев Космоса.

Перечень изготовленных металлоконструкций
ОАО «ДЗМК им. И.В. Бабушкина»
для предприятий черной и цветной металлургии
1960-1995г.г.

1.
Криворожский металлургический комбинат (Арселор Миталл Кривой Рог).
2.
Магнитогорский металлургический комбинат.
3.
Нижнеднепровский трубопрокатный завод им. К. Либкнехта.
4.
Мариупольский металлургический комбинат «Азовсталь».
5.
Никопольский южнотрубный завод.
6.
Днепропетровский металлургический комбинат им. Дзержинского.
7.
Новомосковский трубный завод.
8.
Новомаковский жестяной завод.
9.
Никопольский ферросплавный завод.
10.
Побужский никелевый завод.
11.
Днепропетровский трубный завод им. Ленина.
12.
Днепропетровский завод металлургического оборудования.
13.
Всесоюзный научно-исследовательский трубный институт (ВНИТИ).
14.
Запорожскийметаллургический комбинат «Запорожсталь».
15.
Норильский горно-металлургический комбинат.
16.
Донецкий металлургический завод.
17.
Харцызский трубный завод.
18.
Новокраматорский металлургический завод.
19.
Одесский литейный завод «Центролит».
20.
Краматорский завод литья и паковок.
21.
Енакиевский металлургический завод.
22.
Днепропетровский металлургический завод им. Коминтерна.
23.
Коммунаровский металлургический завод.
24.
Макеевский металлургический завод.
25.
Днепропетровский металлургический завод им. Петровского.
26.
Купянский литейный завод.
27.
Днепропетровский алюминиевый завод.
28.
Днепропетровский стрелочный завод.
29.
Днепропетровское П/О Вторчермет.
30.
Кировоградский чугунолитейный завод.
31.
Лозовской кузнечно-механический завод.
32.
Костопольский металлургический комбинат.
33.
Запорожский алюминиевый комбинат.
34.
Луганское П/О Вторчермет.
35.
Таганрогский металлургический завод.
36.
Алчевский металлургический комбинат.
37.
Алчевсккокс.
38.
Днепросталь.



 
 
объекты на экспорт
Написать нам
   

         
 
   
   
Support & Сreator Inter-Biz

Рейтинг@Mail.ru